Mailadressen bei KOMM

KOMM ist wie ein Stern am Himmel, er ist immer da, nur manchmal nicht √ľber Mail zu erreichen ūüôā

Ab sofort sind wir auch wieder √ľber Mail f√ľr Sie und f√ľr Dich zu erreichen. Anbei finden Sie und findest Du die Mail Adressen aller Kolleginnen, die an der Schule Ihres Kindes und an Deiner Schule zust√§ndig sind.

Stefanie Heist und Julika Größer
stefanie.heist@cjd.de
julika.groesser@cjd.de
Wilhelm-Leuschner-Schule

Tina R√ľger¬†und¬†Steffanie B√∂nning
tina.rueger@cjd.de
stefanie.boenning@cjd.de
Friedrich-Ebert-Schule

Lisa Christin Oehme ud Arzu Schneider
lisa.oehme@cjd.de
arzu.schneider@cjd.de
Heinrich-Heine-Schule

Tina R√ľger¬†und¬†Steffanie B√∂nning
tina.rueger@cjd.de
stefanie.boenning@cjd.de
Mornewegschule

Lisa Christin Oehme¬†und¬†Monika Th√ľmmel
lisa.oehme@cjd.de
monika.thuemmel@cjd.de
Bessunger Schule

Simone Horn und Stefanie Heist
simone.horn@cjd.de
stefanie.heist@cjd.de
Herderschule

Monika Th√ľmmel¬†und¬†Maria Ullmann
monika.thuemmel@cjd.de
maria.ullmann@cjd.de
Elly-Heuss-Knapp-Schule

Stefanie Heist und Maria Ullmann
stefanie.heist@cjd.de
maria.ullmann@cjd.de
Heinrich-Hoffmann-Schule

Lisa Christin Oehme und Stefanie Bockwoldt
lisa.oehme@cjd.de
stefanie.bockwoldt@cjd.de
Georg-B√ľchner-Schule

Annette Meinecke-Vogel und Stefanie Bockwoldt
annette.meinecke-vogel@cjd.de
stefanie.bockwoldt@cjd.de
Lichtenbergschule

Annette Meinecke-Vogel und Arzu Schneider
annette.meinecke-vogel@cjd.de
arzu.schneider@cjd.de
Ludwigs-Georgs-Gymnasium

Annette Meinecke-Vogel und Arzu Schneider
annette.meinecke-vogel@cjd.de
arzu.schneider@cjd.de
Viktoriaschule